Что сделать из под банок кока колы. Огромную винтовку я уже сделал, что ещё можно ? У кого какие идеи

Раз уж винтовка уже есть, собери полноценный комплект брони как у рыцаря или какого нибудь космического десантника. Еще прикольно получаются объемные картины или мозаики на стену если нарезать баночки на ровные пластины. Можно сделать стильный ночник или абажур для лампы, свет через алюминий очень круто пробивается если узоры наделать.

wingskillУченик

agave_9405Ученик

ЕБАТЬ СПАСИБО

p1geowУченик

Дом

agave_9405Ученик

Холодно будет

perverse_2769Ученик

сделай автомат ну или рпг

agave_9405Ученик

Как то слишком много оружия, может что то типо котиков

deleted_316879666_Тролль

выброси их нaxyй дeбuл 6лять

agave_9405Ученик

Я просто творческая личность ☝️

deleted_316879666_Тролль

колу не пей сахарный человек жырныыым будиш всююю жизззнь