Что сделать из под банок кока колы. Огромную винтовку я уже сделал, что ещё можно ? У кого какие идеи
Раз уж винтовка уже есть, собери полноценный комплект брони как у рыцаря или какого нибудь космического десантника. Еще прикольно получаются объемные картины или мозаики на стену если нарезать баночки на ровные пластины. Можно сделать стильный ночник или абажур для лампы, свет через алюминий очень круто пробивается если узоры наделать.
ЕБАТЬ СПАСИБО
Дом
Холодно будет
сделай автомат ну или рпг
Как то слишком много оружия, может что то типо котиков
выброси их нaxyй дeбuл 6лять
Я просто творческая личность ☝️
колу не пей сахарный человек жырныыым будиш всююю жизззнь