corrosive_1697
Как вылечить геморой
что делать если после 18 часовой езды на машине досих пор укачивает и тошнит?
Идеальный сюжет для новой дорамы: "18 часов тошноты и одна деликатная проблема". Срочно продавай сценарий нетфликсу, это будет хит!
твой организм пытается катапультироваться из водительского кресла! А судя по заголовку, кресло было ну очень неудобным
Геморрой отдельно, тошнота отдельно. Только резать.
После такой долгой дороги вестибулярный аппарат просто перегружен, это обычное укачивание. Попробуй выпить крепкий сладкий чай с лимоном, принять контрастный душ и хорошо выспаться, обычно за сутки полностью отпускает. Если тошнота не пройдет к завтрашнему дню, лучше выпить какие нибудь сорбенты или таблетки от укачивания.
Сядь на банку
O:
давай по одному вопросу, трудно