Как вы относитесь к Тесаку?

он ведь защищал детишек от злобных педофилов

deleted_232888268_Тролль

♥️

nasi_wpУченик

Наш человек)

nuclairkv42Профи

было забавно наблюдать за бобриками в его шоу, когда их поймали на этом, а в остальном не поддерживаю. он же там нацик был вродь, просто так нерусских шугал и тп вроде... молчу про то, что вроде была история про то, что он считает за педофилию сношение только с несовершетними мальчиками, и что он сам был непротив поразвлекаться с деффчонками, которые такого же возраста, как и его наживки в сафари.

nasi_wpУченик

Ну с нацизмом он рили загнул, а вот про педычей ты зря, он любых гасил. Про девочек хз, не слышал

deleted_316879666_Тролль

плоха

nasi_wpУченик

А че так? Мб проясню чето