Как именно частый слив семени с помощью рукоблудия влияет на старение?
В ближайшие годы наука должна перейти в постматериальный этап, и метафизике дадут нормально развиваться.
Тогда можно будет без труда доказать, что при рукоблудии теряется очень много невосполнимой энергии.
Рукоблуд умирает не от старения тела, а от потери большого количества энергии жизни. Он практически десятки лет жизни сливает просто.
При этом кайф человек получает не от самого процесса, а потому что организм большУю потерю энергии компенсирует выбросом дофамина.
При этом самая большая потеря энергии идёт именно на ментальные образы (человек себе что-то представляет).
Люди, практикующие целибат, живут намного дольше, потому что именно на образы в голове энергию не тратят.
Ну наконец один умный и толковый ответ,и доходчиво объяснимый.
Да,это реально так.
А некоторые ссылаются на ученых и врачей; ну это однозначно не качественные исследования и левые источники,а сами головой думать видимо мало сил,коэффициент ума маловат.
Лучше-бы ты и не проводил такие эксперементы,если возник вопрос,значит возникло сомнение о пользе и вреде.В жизни очень важно во всём иметь баланс и гармонию,если этого нет,то хоть что..,ускоряет процессы,в том числе и процесс старения.
Ну представь,у тебя берут интервью,и задают вопрос,"какой секрет вашего долголетия?" и вряд-ли его истиной будет рукоблудие,это абсурд.Обычно руками создают шедевры,творчество,ремесло,продукцию,ведь одна из идей жизни,это деление,когда человек отдает свои силы для чего-то и кого-то,и по сути высшая мера этой отдачи,это благоустроение человечества,а когда человек отдает и тратит свои силы только на себя,вряд-ли он производит продуктивную энергию для поддержания жизни.
Ерунду не болтай. Слив семени как ты называешь он в принципе полезен обновление идёт организма. Каким образом? Ну это уже вторично руками или Blyaдями.
Не вредит это ничему
Да уж прям конечно)
Как минимум образу личности,а значит духовной жизни человека.
ты доживи до старения еще