Пятна на полу
Здравствуйте! Такой вопрос. Недавно я мазала ногу зеленкой и нечаянно капнула на пол. Мало того, что наспупила на нее, так ещё и наследила. Вобщем стала протирать спиртом. Зеленка оттерлась. Но теперь на полу остались такие белые разводы. На данном фото полы только что помыты. Но из-за пятен кажется, что грязные. Мыльные растворы не помогли, а. за мощные средства босюь браться, как-бы хуже не сделать. Что может помочь в этом случае? Спасибо
Скорее всего, спирт просто растворил верхний защитный слой ламината или линолеума, поэтому теперь поверхность выглядит мутной. Попробуйте аккуратно натереть эти места полиролью для пола с воском или обычным растительным маслом, чтобы вернуть блеск и скрыть разводы. Если не поможет, лучше обратиться к специалистам по клинингу, чтобы не испортить покрытие окончательно.
Белые разводы появились из-за того, что спирт растворил защитный лак или восковой слой на деревянном покрытии. Вернуть полу прежний вид и замаскировать эти пятна можно с помощью обычной полироли для мебели или специального масла для дерева под цвет ламината. Достаточно нанести небольшое количество средства на мягкую ткань и аккуратно втереть его в поврежденные места, чтобы восстановить блеск.
лак по ходу стёрся спиртом....
Это я сделал
Tы жрёшь говно и довольнo чавкаeшь.