Что с ютубом?
при входе надпись страница недоступна, пробывал и с впн и с запретом
Попробуйте загуглить speedlinkgo точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Попробуй proxedweb точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Если и с VPN, и с утилитой zapret (которая используется для обхода глубокой фильтрации трафика вроде DPI) YouTube перестал открываться и выдает ошибку «страница недоступна», проблема, скорее всего, кроется на уровне вашего провайдера или настроек сети.
Вот что можно проверить и сделать в этой ситуации:
Проверьте настройки zapret: Если вы запускаете zapret, убедитесь, что служба запущена корректно и в конфигурационных файлах используются актуальные стратегии (в последнее время методы блокировок неоднократно менялись, поэтому старые батники или списки доменов могут требовать обновления).
Конфликт VPN и zapret: Попробуйте полностью закрыть (выгрузить из трея) zapret и любые обходные утилиты, а затем запустить проверенный VPN (или наоборот — выключить VPN и оставить только zapret). Одновременная работа VPN и DPI-обхода часто конфликтует и ломает маршрутизацию трафика.
Проблемы с протоколами VPN: Если вы используете классические протоколы (OpenVPN, WireGuard), провайдеры в РФ научились эффективно их глушить. Попробуйте переключиться на современные протоколы с маскировкой трафика (например, VLESS, XTLS, Shadowsocks или другие обфусцированные туннели).
Смените сервер в VPN: Возможно, IP-адрес конкретного VPN-сервера, к которому вы подключились, попал под блокировку. Попробуйте выбрать другую страну или город.
Очистка кэша / другой браузер: Попробуйте открыть YouTube в режиме инкогнито или через другой браузер, чтобы исключить проблему с закешированными поврежденными данными страниц.
может лучше нормальный впн скачать для начала?
Да всё работает
Попробуй тарх@@@уть этот впн
А что за ютубер то?
другой впн попробуй
Твои пукaнья — этo пытки для чyжих ноздрей, издевательcтво над aтмосферой.