Норм ли стрижка кроп в 2026 году ?
Сам хожу с кропом уже пару лет и в 2026 году он все еще актуален, особенно если мастер нормальный и делает плавный переход. Главное тут правильно подобрать длину под форму черепа и не забывать про укладку, иначе на голове будет просто гнездо. Попробуй текстурный вариант с легкой небрежностью, сейчас это самый топ.
Я вчера его сделал, укладываю, норм или нет ?
делай как у кента моего бати
Неплохо так то ему идет
Да, стрижка кроп абсолютно актуальна. Более того, она остается одной из самых популярных и востребованных мужских стрижек в барбершопах.
Никакого «моветона» или устаревания в ней нет, но за последние годы подход к ней немного изменился. Вот как выглядит актуальный кроп:
Меньше жесткого контракта, больше естественности. Если раньше ультрапопулярными были варианты с выбритыми под ноль висками и резким переходом (skin fade), то сейчас в тренде более мягкие, бархатистые градиенты и текстурные переходы.
Акцент на текстуру. Главная фишка кропа — рваная, объемная макушка и ровно уложенная вперед челка. При этом приветствуется естественность: волосы не должны выглядеть «забетонированными» от тонны геля.
Практичность. Стрижка по-прежнему ценится за универсальность: она подходит под разную форму лица, отлично смотрится как со спортивным стилем, так и с более строгим, и не требует долгих мучений перед зеркалом по утрам.
Кому точно стоит брать: Если вам нравится эта форма, у вас нет выраженных залысин, которые кроп может подчеркнуть (хотя грамотный мастер может обыграть и их), и вы готовы раз в 3–4 недели заглядывать к барберу для поддержания формы — смело делайте.
фу
Кроп-укроп.
Отстойная