Пиздец мне сон приснился... Ненавижу , когда такое снится

Мы едем в поезде с подругой, я уснула, конечно проснулась, подруга сказала, что малыш напротив живал моего плюшевого дракончика. Я сказала, что ничего страшного и пусть играет, он же маленький. Мы пообщались с его молодой мамой, все было хорошо. А потом была воздушная опасность, просто сказали по громкоговорителю. И я возвращаюсь на свое место, а та девушка уже без ребенка. Я спрашиваю что с ним. А она плачет, и признается, что его больше нет. И я понимаю, что она выбросила его в окно, потому что испугалась, что он умрет... Я не помню, как звали мальчика. Помню только, что имя было на "С" и что ему был ровно год.

Какой же жуткий сон, мне аж самому не по себе стало от такой концовки. Иногда наше подсознание такие триллеры выдает на фоне стресса или тревоги. Постарайся сегодня отвлечься чем-то приятным, чтобы перебить этот осадок.

sagacious_672Ученик

Вам снится то чего вы неосознанно боитесь.Не бойтесь.Никто больше не узнает что Вы выбросили во окно

Ложитесь спать в 10 вечера и такое больше не будет сниться

ffytabb67Тролль

Пеpдни — этo единствeнноe, что ты выдумал без ошибок.

glowing_8720Тролль

А можно видео не хочу текст читать большёй лень