Когда вы стали считать себя взрослым?
Если вопрос покажется "сложным", то еще один
Арбуз или дыня?)
Всем хорошего дня)*
Доброго дня ))
Арбуз. Больше,дешевле,сочнее,совместим с большим количеством продуктов,чем дыня.
Взрослым ?
Ребёнком себя не считал,не помню. Маленьким ,разве что ... Но не ребёнком
Да и до сих пор не считаю,но от ответственности и возраста не отвертеться.
Дыня больше по душе)
Когда поняла,что надо за всё платить,что в большей мере я отвечаю за своё настоящее и будущее.Но в тоже время в душе я хочу быть ребёнком-суметь насладиться и удивиться жизни )
Арбуз) Я не помню себя ребёнком) Доброго)
.