Друзья у меня 15 минут на принятие решения. Что бы вы делали?

Поехали бы на дачу к тёте и маме, если вам одиноко

У вас нет денег

Вы хотите купаться в реке и ходить в лес

Одной в городе вам тревожно спать

Там будет заносчивый неприятный дядька который как кость вам в горле

И какой-то мужик за 70 которого вы вообще не знаете ?

orlova_396Ученик

Я бы, наверное, поехал. Если дома одному тревожно, денег нет, а там есть близкие, природа, речка и возможность отвлечься это уже большой плюс. Да, неприятный дядька может испортить настроение, но я бы просто держался от него подальше и не позволял одному человеку испортить весь отдых. Иногда лучше потерпеть пару неудобных моментов, чем сидеть одному и накручивать себя.

witty_753Профи

Я бы поехала. Одиночество и тревога выматывают сильнее, чем неприятный мужик, которого можно просто игнорировать или вообще не замечать. Возьми наушники, книгу, устрой себе личный отдых на природе и не обращай внимания на посторонних, тебе сейчас важнее восстановить ресурс.

otpadnoТролль

да нам похер

risen7Тролль

НЕТТТТТ ТОЛЬКО НЕ ДАЧА НЕТЕТТ ФУУУУУУ ТОЛЬКО НЕ ДАЧЯЯ

eeoneguy_niggerТролль

я не хочу брать ответственность

marigold_6380Тролль

Поехала бы, просто игнорировала того дядьку, стараюсь бы как можно меньше времени проводить рядом и получать кайф от отдыха

ffytabb77Тролль

Схoди в туaлет, a то лoпнeшь как пyзыpь.