Посоветуйте песни на подобии Break It Off - PinkPantheress, такие же спокойные. Буду благодарен
Трек «Break It Off» от PinkPantheress — это прекрасный пример современного звучания в стилях lo-fi house, UK garage, 2step и инди-поп. Его фишка — уютный, мягкий, почти интимный вокал поверх танцевального, но очень мягкого, обволакивающего и неагрессивного бита.
Вот подборка спокойных, атмосферных и качающих треков в похожем вайбе, которые отлично зайдут под этот плейлист:
Другие треки самой PinkPantheress (они задают этот стандарт):
PinkPantheress — Pain (классика, легкий и воздушный гаражный бит).
PinkPantheress — Just for me (очень нежный, гипнотический трек).
PinkPantheress — Passion (спокойный ритм и фирменный мягкий вокал).
Похожие по настроению артисты и треки:
NewJeans — Super Shy или Ditto
Вайб: К-поп с сильным влиянием британского гэриджа 90-х и R&B. Треки очень плавные, танцевальные, но ненавязчивые и расслабляющие.
Raye — Escapism. (Slowed / Acoustic / или оригинал в спокойных мовах)
Вайб: Современный британский R&B и соул с легкой меланхоличной атмосферой.
Kaytranada feat. H.E.R. — Intimidated (или другие треки Kaytranada с мягким женским вокалом)
Вайб: Качественный электронный грув, который звучит дорого, плавно и совсем не давит на уши.
Tinasas — Nasty (особенно ремиксы или замедленные версии)
Вайб: Тягучий, стильный R&B с классным качающим ритмом.
Mia Gladston — Bored
Вайб: Ло-фи-поп с минималистичными битами и очень уютной домашней атмосферой.
Flo Milli — Never Lose Me (Remix с SZA) (в спокойном настроении)
Вайб: Мелодичный и мягкий современный рэп/R&B с расслабленным флоу.
Совет: Если любите именно такой звук, ищите на стримингах плейлисты по тегам «UK Garage / 2step», «Lo-Fi House» или «Chilled R&B» — там точно найдете много похожего материала. Приятного прослушивания!
Советую послушать треки от NewJeans например Ditto или Hype Boy у них похожий расслабленный вайб и приятный вокал. Еще у Ice Spice есть классные мягкие треки на репите самое то погонять под настроение
Песни прикольные, но хотелось бы прям спокойных, с вайбом ночной прогулки по городу
Схoди в туалeт, а тo лoпнeшь кaк пузыpь.