Алйэ как отпустить человека после ссоры??
Я пару часов назад поссорился с другом и теперь не могу его отпустить, что делать мне?? Без рофла пожалуйста, я без него жить не могу и хочу теперь помереть АЛО ЧТО ДЕЛАТЬ👀👀
Слушай, выдохни, это просто эмоции из-за ссоры. Попробуй переключиться на что-то другое, например, посмотри какой-нибудь сериал или отвлекись в телефоне, чтобы голова остыла. Если нужно зайти на сайты, которые сейчас не грузятся, сам сижу через netravpn точка icu, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Не накручивай себя, завтра все будет выглядеть совсем иначе.
Для начала попробовать помириться
Пробовал, не получается, просто игнорит и все
Tы такая тупая, что даже какaшки oб тебя спoтыкаются.
На себя посмотри ебланище, надеюсь тебя отпинают ногами