Сервера Null's Brawl не работают, что делать?

Игра показывает что игроки наброны, но потом пишет что сервера заполнены

melee_31Тролль

Когда в Null’s Brawl появляется ошибка с надписью о том, что «игроки набраны», а затем выскакивает сообщение «сервера заполнены», это означает, что проблема находится на стороне серверов разработчиков, а не вашего телефона или интернета.

Такое поведение (когда игра вроде бы начинает матч, но падает по перегрузке) стандартно для пиратских серверов Brawl Stars. Вот что происходит и как с этим бороться:

Почему так происходит?

  1. Пик нагрузки (особенно по вечерам и в выходные): Желающих поиграть на серверах Null's (где открыты все бойцы и снаряжение) всегда очень много. Оборудование физически не справляется с потоком одновременных подключений.

  2. Выход обновлений или нового бравлера: Если в игре недавно вышло обновление или добавили нового персонажа, тысячи игроков одновременно пытаются зайти в бои, из-за чего сервера падают или уходят в бесконечный шторм ошибок подключения.

  3. Технические работы: Разработчики (Null's Team) часто проводят перезагрузки, оптимизацию или чистку баз данных, во время которых матчи перестают запускаться.

Что делать в этой ситуации?

Поскольку проблема не на вашей стороне, обычные способы (перезагрузка телефона, переустановка игры или смена Wi-Fi на мобильный интернет) не помогут починить сам сервер. Но вот что можно сделать:

  1. Просто подождать. Обычно такие пиковые перегрузки или сбои устраняются командой проекта в течение часа-двух.

  2. Следить за официальными новостями: Самую актуальную информацию о состоянии серверов всегда публикуют в официальном Telegram-канале разработчиков (Null's Team) или в их группе VK. Если сервера легли у всех, там обязательно появится пост о технических проблемах.

  3. Попробовать зайти позже в менее «часы пик» (например, утром или днем по вашему времени, когда поток игроков спадает).

witty_753Профи

Такая проблема с серверами часто из-за нагрузки или блокировок доступа к их узлам. Попробуй сменить регион через VРN, я сам обычно через netravpn точка icu решаю подобные траблы с подключением, когда игра не грузится. Должно помочь, если дело в сетевых ограничениях.

idkzsУченик

играй в бс, а не в нуллс

deyohУченик

Все, сегодня без бравл старсика😭