Почему мужики хотят присутствовать на родах и зачатиях?

wrm1ks_comebackЗнаток

потому что

user_7950252Просветленный

На родах мужики присутствовать не хотят, а в зачатиях участвовать надо

iulia_17724Мыслитель

ну как то в большей степени зачатие без мужика не происходит да и роды порой принимает мужик

bomsiГений

ну на счет присутствия при родах- это надуманная тема, а вот присутствие при зачатии- это что-то новенькое...это фетиш такой если мужчина и сам в состоянии зачать ребенка, без посторонней помощи?

twisted_mind_5Просветленный

Присутствие на зачатии - это необходимое условие самого зачатия.