ksdjfi

Почему на самсунгах не работают белые списки?

Мне для работы нужно открыть приложение Яндекс Про, но оно у меня не работает при отключения, хоть все сервиса яндекса входят в белые списки

coral_540Просветленный
video preview
coral_578Просветленный

Если нужен рабочий впн — inetlinkpro точка ру, сам давно на нём сижу.

dubious_1444Мастер

Загуглите safeproxygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

poodle_2910Мудрец

Загуглите netproxygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

corpulent_3829Мастер

Рекомендую speedlinkgo точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.

a_servicebot161Мастер
video preview

bean_7505Гуру

Самсунги довольно агрессивно выгружают процессы в фоне, даже если они в белом списке. Попробуй еще зайти в настройки аккумулятора и поставить ограничение на оптимизацию именно для Яндекса. Если же проблема в блокировках доступа, я для таких рабочих задач использую netravpn точка icu, с ним все сервисы работают стабильно и без вылетов.

normis_sigmaТролль
video preview

normis_sigmaТролль
video preview

olegorig75Ученик
video preview