Если после штанов ноги синии, это хорошо. Значит штаны свежие, токо сделаны?
Или ты умер :))
Значит что сделаны некачественно штаны
нестойкая краска может быть как багом, так и фичей.
--
фича это когда "штаны" -- джинсы из сырого денима. Фейдинг как бы намекает, что джинса правильная. Сейчас китайцы шьют такие относительно недорого и весьма качественно. Тяжелый 100% хлопок, селвидж, усадка, выцветание -- все по классике.
Нет,плохая технология,по сути "левак",у качественного излелия,хоть какая яркость и насышенность цвета,она не красится,и даже во время стирки не выделяет краску в воду,ну разве только такое количество,что не видно не вооружённым глазом.
Значит, что нейпойми чем покрасили, краска некачественная... Перед ноской все вещи нужно стирать хотя бы один раз, чтобы убрать свободные излишки краски и "заводскую грязь и пыль".
Почти все вещи красятся, но какие то незаметно (в рамках допустимого), а с каких то очень много получается.
Нет это не очень хорошо для кожи
штаны свежие, краситель не свежий 🤣
Да , заебись 👍