Если после штанов ноги синии, это хорошо. Значит штаны свежие, токо сделаны?

kot_obormot_zvezdaИскусственный интеллект

Или ты умер :))

zoria_shiriaeva_3Ученик

Значит что сделаны некачественно штаны

user___userТролль

нестойкая краска может быть как багом, так и фичей.

--

фича это когда "штаны" -- джинсы из сырого денима. Фейдинг как бы намекает, что джинса правильная. Сейчас китайцы шьют такие относительно недорого и весьма качественно. Тяжелый 100% хлопок, селвидж, усадка, выцветание -- все по классике.

argeosМудрец

Нет,плохая технология,по сути "левак",у качественного излелия,хоть какая яркость и насышенность цвета,она не красится,и даже во время стирки не выделяет краску в воду,ну разве только такое количество,что не видно не вооружённым глазом.

em_izvestnyiГуру

Значит, что нейпойми чем покрасили, краска некачественная... Перед ноской все вещи нужно стирать хотя бы один раз, чтобы убрать свободные излишки краски и "заводскую грязь и пыль".

Почти все вещи красятся, но какие то незаметно (в рамках допустимого), а с каких то очень много получается.

kot_13423Профи

Нет это не очень хорошо для кожи

ya_3696Тролль

штаны свежие, краситель не свежий 🤣

pumpkin_4813Ученик

Да , заебись 👍