Что значит мужчина вспоминает женщину как мечту даже через много лет и зачем?
Это часто происходит из-за эффекта незавершенного гештальта или идеализации прошлого. Человек подсознательно дорисовывает образ, превращая его в недосягаемый идеал, который не портится бытом и ссорами. Просто ностальгия по тем чувствам, которые он тогда испытывал.
сожалеет, что побоялся трахнуть
Мужчина начал писать стихи.Крышу наверное снесло
Значит, хорошо давала.
Значит, что сильно запала ему в душу
Затем что нельзя стереть воспоминания и это происходит неосознанно -_-
Значит врёт
Твои кишки — мoя личнaя вoнючая саyнa.