Если человек сказал "за это тебе б твоя мама п..дюлей дала бы" это не хамство в отношение мамы?

А можно подробнее ситуацию пожалуйста? Это может упоминаться в разном контексте

ну мне моя знакомая сказала что для того чтобы от кашля после курения избавиться лучше водки выпей и кашель пройдет, мама конечно п...дюлей даст но за то потом кашель пройдет

я сказал что мама как ты говоришь п..дюлей мне не дала бы, но была бы расстроена что кроме как курение еще и от алкоголя я завишу

Искусственный интеллект

Это реалии жизни. Раньше психологов легко заменяли. И « детских травм» , о которых сейчас так можно говорить, не было.

Тролль

Перекладывает ответственность на неё

ну это не хамство в отношении моей мамы? про само слово "пи..дюлей"

нет

Тролль

Гaзы из меня — это твой паpфюм, нюхай.

поплачь