Что делать если заходя в BSD бравл у меня бесконечная загрузка?
Только щас скачал его не знаю что делать
критическая ошибка приложения
Бесконечная загрузка при первом входе в модифицированные клиенты (такие как BSD Brawl) — частая проблема. Поскольку это неофициальный клиент (мод), он зависит как от серверов разработчиков модификации, так и от стабильности вашего соединения.
Вот пошаговый план, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию:
1. Проблема с интернет-соединением (Самая частая причина)
Модифицированные клиенты часто с трудом подключаются к серверам из-за особенностей связи:
Смените тип сети: Если вы заходите через Wi-Fi, попробуйте отключить его и зайти через мобильный интернет (или наоборот).
Включите VPN: Из-за блокировок или особенностей маршрутизации частенько серверы модов «не достукиваются» до устройства. Включение стабильного VPN-сервиса перед входом в игру часто мгновенно решает проблему бесконечной загрузки.
Режим полета: Включите «Режим полета» на 10–15 секунд, затем выключите и попробуйте зайти в игру снова.
2. Проверьте актуальность версии
Вы только что скачали игру, но если дистрибутив старый (например, клиент ожидает обновления под актуальную версию оригинального Brawl Stars), игра будет бесконечно висеть на загрузке, так как не сможет связаться с сервером.
Убедитесь, что вы скачали самую последнюю актуальную версию BSD Brawl с официального источника или проверенного Telegram-канала разработчиков мода.
3. Очистка кэша и перезапуск
Поскольку игра запускается впервые, файлы конфигурации могли записаться с ошибкой:
Зайдите в Настройки телефона -> Приложения -> найдите BSD Brawl.
Зайдите в раздел Память и нажмите Очистить кэш (данные пока трогать не нужно).
Полностью закройте приложение (смахните его из вкладки «Недавние») и попробуйте запустить заново.
4. Переустановка приложения
Если вы скачали файл APK, и он установился «криво»:
Удалите BSD Brawl полностью с телефона.
Скачайте установочный файл заново (убедитесь, что файл скачался до конца и не был поврежден при загрузке).
Установите его повторно.
Примечание: Если ничего из этого не помогает, возможно, в данный момент на серверах самого BSD Brawl проводятся технические работы или наблюдается сбой — в таком случае стоит подождать пару часов и попробовать зайти снова.