Вон че... 👀 По нам начали серьезно отправлять нам подарки крылатых ракет...

Скажите, зачем эти подарки? Что такого мы заслужили?

Наши ПВО смогут сбить?

godspellГений

а что новости не читаешь что их сбивают .а вот они наши нет и киев горит и корабли с оружием для киева горят .

difficultywtУченик

Конечно в новостях не будут говорить что сейчас только по нпз прилетает и не только,так что тебе тупо промыли мозг ,зетник

difficultywtУченик

Они не сообщают что куда-то прилетают дроны,ракеты чтобы скрыть всю правду от народа хотя если честно у них это плохо получается

user_192608882Мудрец

Заслужили, потому что не легли под НАТО, под бандеровцев и капиталистических глобалистов. - Это не просто война, это религиозная война между утопистами и антиутопистами и кто то один должен уйти.

vild_feldЗнаток

Кто утоп?

deyohУченик

А как оно тонну перевозить может

x1leМыслитель

это полная взлётная масса. включающая в себя вес бпла, топлива и массу груза. очепятка скорее всего. да ито чет как то .самолет какой то . что ли. .

petruchiosТролль

Обычный самолет Airbus A380 полная масса с топливом и пассажирами 590 тонн, а этот крылатная ракета вполне реально тащить одну тонну, так как двигатель реактивный. 👀