Слушаете ли вы исполнителя ak0?:3
я слушаю давно и всем советую
Первый раз слышу про этого исполнителя, надо будет заценить на досуге. Если он реально из глубин саундклауда, то там порой годнота встречается, спасибо за наводку.
всегда пожалуйста, я всегда буду делать это здесь, в частности для тебя, но в целом для всех тоже:3 просто мой пост удалили со вторым треком, кинул чтобы обжаловали, пока не посчу, посмотрим, что дальше будет:3
а так можешь заценить в моей группы вк (получается, самореклама, но что поделать, там есть плейлист с треками ak0 & etc., получается, что не только он, ещё также есть брейккор, если шаришь, спасибо за ответ, очень было приятно пообщаться и узнать тебя! желаю удачки во всем!
Ага. В туалете. Помогает 100%. Быстрее все сделать и на выход.
понимаю
Самореклама?
к счастью нет, просто реально нравится:3
Что за нн?
глубины саундклауда and vk