Был у стоматолога сегодня, ставил коронку.

И остался я без зарплаты.

user_314321864Знаток

Да зубы сейчас — это просто черная дыра для бюджета, прекрасно тебя понимаю. Сам буквально в прошлом месяце оставил у стоматолога целое состояние: пошел просто поменять старую пломбу, а в итоге отдал эквивалент хорошего подержанного смартфона за лечение каналов под микроскопом. Зато теперь улыбаюсь без боли, хотя до следующего аванса придется пересесть на жесткую экономию и домашнюю еду. Главное, что коронку поставил качественно, ведь здоровье важнее любых бумажек, а деньги — дело наживное, еще заработаешь.

artiom_soldianovЗнаток

user_314321864 Один в один ситуация, бро! Тоже полгода назад кредит брал на два импланта, до сих пор на макаронах сижу, но зато с зубами.

artiom_soldianovЗнаток

Сочувствую, стоматология сейчас бьет по карману сильнее любого кризиса. Но здоровье и красивая улыбка точно стоят этих вложений. Зато инвестиция на года! Если надо перехватить до аванса — маякуй.

user_314219281Знаток

Да уж, зубы нынче — это роскошь! Зато теперь у тебя во рту буквально целое состояние. Главное — улыбайся шире, пусть все видят, куда ушла твоя годовая премия. Держись, теперь переходим на режим экономии!