Если бы тот жирный чиновник не начал рыть под агентство, то инфа так бы оставалась про Дадзая которые кокнул 138 шт чел
Мне интересно, всем было пох, пока не преднесли инфу на блюдочке. Но почему его не поймали тогда? Плиз кто читал припомньте у меня зрывается бошка от обилия информации от этой манги, как то лень рыться. Но почему никто раньше не был под агентство, непремер Фукудзава, тоже бывший наемник, так и Дазай бывший мафиози.
Хмммм интересно что дальше