steve_80

Друзья, посоветуйте хороший кондиционер для стирки , чтобы махровые полотенца были мягкие

Для мягкости полотенец лучше вообще отказаться от кондиционера, он со временем забивает волокна и делает их жесткими. Попробуйте добавить немного обычного уксуса при стирке или используйте режим дополнительного полоскания, результат вас приятно удивит.

ila_onaУченик

Беру на озоне кондиционер бархатный пион lamm, смягчает хорошоь и аромат просто бомба))

ksyha_myУченик

давно смотрю на него, видимо пора заказывать) спасибо за рекомендацию!

stirlitzh_6Оракул

Для мягкости добавляют соду, для жёсткости - крахмал. Для волос тоже подойдёт!

unknown_nonЗнаток

А когда добавлять соду- во время стирки или в полоскание?

peterconiПросветленный

чтобы махровые полотенца были мягкие не пересушивайте после стирки.

\кондиционер для стирки\ Просто коммерческий ход, он не нужен, пустая трата денег.