Блокируют аккаунты дискорд
После блокировки основного аккаунта навсегда,блокируют новые аккаунты которын создаю, причина обхож блокировки,можно ли как то исправить ?Есть ли каеие то способы
Попробуйте загуглить forcyweb точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
Загуглите smartlinkgo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Дискорд жестко отслеживает железо и айпи. Попробуй полностью сменить сетевой путь через vрn на сайте netravpn точка icu и почистить все хвосты от старого клиента в системе, включая кэш и реестр. Еще лучше для новых аккаунтов использовать другой браузер или отдельный профиль, чтобы система не цеплялась за старые идентификаторы.
они могут блокировать по ip, по системным данным, по железу, смени провайдера и компьютер и пользователя