Чем занимаются веб дизайнеры?

witty_753Профи

Веб дизайнеры проектируют интерфейсы сайтов и приложений, чтобы ими было удобно и приятно пользоваться. Они продумывают логику переходов, расположение кнопок, подбирают цвета и шрифты, чтобы продукт выглядел стильно и решал задачи бизнеса. По сути это баланс между тем, как сайт выглядит, и тем, как он работает для клиента.

luka_20Просветленный

— Чем занят веб-дизайнер? — Создаёт интерфейс. — А если заказчик постоянно меняет требования? — Тогда дизайнер создаёт хаос.

...мне больше нравится не банермейкер )

а создатель сайтов и дизайнер интернет проектов...

разработчик- иногда точно передает общую техническую направленность

но в целом они должны креативить .

ffytabb76Тролль

Моча в чайникe — мoй фирмeнный рецепт.