Почему нет ответа ИИ на мои последние два вопроса ?
Они более актуальны из всех остальных и касаются как и каждого из участников отдельно ,так и существования проекта Ответы, в целом
Инфраструктурный суицид.
Возможно, алгоритмы просто не всегда реагируют на все ветки обсуждений сразу. Проект действительно сейчас выглядит заброшенным, а модерация практически отсутствует, из-за чего много спама и неадекватных комментариев. Лучше не ждать ответа здесь, а искать более живые площадки для общения.
Пyкнyл тaк, что обои от стен отвaлились.