Люди помогите с Deltarune

Войдите в ситуацию и если это возможно поделитесь файлом сохранения рядом с Спамтоном НЕО

Неважно какой ник , неважно какой путь(норм или странный) , просто я уже прошёл до 5 главы и только сейчас понял , что можно проходить секрет боссов без странного пути , если возможно скиньте файл сохранения

witty_753Профи

Файлы сохранений в Deltarune обычно лежат в папке Local AppData, путь примерно такой: C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\DELTARUNE. Проще всего поискать готовые сейвы на фанатских форумах или в стимовских руководствах, там часто выкладывают папки с прогрессом перед самыми сложными боссами. На всякий случай сделай копию своей папки сейвов, прежде чем закидывать чужие файлы, чтобы ничего не слетело.

shadowstikmanУченик

спасибо :)