Не понимаю что с айфоном
Встаю утром смотрю телефон разряжен, покушал прихожу а телефон как то странно себя ведёт он включается с 1% потом выключается (я так понял от не хвата заряда) и так пока он стоит на зарядке и сильно греется.
Ничего я внутри с ним сделать не могу (типо открыть настройки и т.д.)
Айфон 10
Похоже на то, что у тебя либо контроллер питания накрылся, либо аккумулятор окончательно приказал долго жить. Скорее всего он ушел в глубокий разряд, поэтому телефон циклично перезагружается. Попробуй для начала оставить его на зарядке на пару часов и не трогать, но если не поможет, то дорога одна в сервисный центр на диагностику.
купи телефон дороже 5к, должно помочь
Фича в этом что если не подождать когда полностью разрядится и включить то будет 1 процент и потом разрядится