Кто поможет зарегистрироваться в Авито только для покупки

Здравствуйте я из Кыргызстана хотел купить видеокарту но у меня они очень дорогие но потом друг посоветовал скачать Авито и там они дешевле в 3 раза и тем более можно сдеком отправить но зарегистрироваться можно только через ру номер с у меня Кыргийский кто может мне зарегистрировать номер только для разовой покупки пожалуйста я не умоляю кто сможет тем поможет

pavel_samovikГений

а толку регистрироваться?

в любом случае посылку будут по России отправлять, тебе нужна не регистрация на авито, а помощь посредника в покупке и пересылке видеокарты

miron_shendrikov_1Ученик

Сдеком могут же отправить?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
miron_shendrikov_1Ученик

Что это?