Кто может подсказать в че я играл на ноутбуке до 2010 годов если тут ещё остались знатоки.
Игра была от вида сверху, но не совсем. Высокая уровень сложности в котором нет тупо сохранений, если сдохнешь или выйдешь начнёшь сначала. Игра начинается в какой-то толи промзоне то-ли ещё в чем-то, потом игра перехоходила в какой-то комплекс и там дальше шла. Довольно внушительное количество стволов, как инопланетных особо мощных(ну или это какое-то футуристичное оружие.). Само оружие вроде тупо находилось. Никаких нпс или инвентаря. Потроны вроде не падали с врагов, из-за это случались казусы когда в ОГРОМНОМ мясном замесе выживало пару мощных жирных тварей которе тебя легко воншотнут и тебе приходилось мансить ковыряя их слабым человеческим оружием. Сами замесы довольно быстро перерастали в какую-то мясорубку с врагами где без должной реакции отетал очень быстро. Может есть у кого мысли что это за игра?
Alien shooter?
Не хочу