PS Network не дает покою)

Короче у меня есть старый русский акк Пс нетворк и я в него не могу войти ТК при получении СМС двухэтапной аутентификации он не приходит, с телефона тоже самое войти не могу помню ток пароль что делать?

bean_7505Гуру

С приходом смс на российские номера сейчас у многих проблемы. Попробуй зайти через другой регион, лично мне помогает стабильный доступ через netravpn точка icu, с ним подключение к сервисам становится куда предсказуемее. Если не поможет, придется писать в поддержку сони, но это долгий процесс.

chutney_8178Ученик

Не получается