Раньше в СССР во дворах постоянно играли дети. Подростки играли в футбол. Щас: выйдешь на улицу - пустой двор
Песочницы пустые и все это из-за появления смартфонов и интернета. Неужели вам не хочется как в СССР например поиграть в футбол с кем-то?
Во всём ты виноват
И сейчас у нас в Тюмени родители папы огородили корт и в футбол играют дети подростки, и волейбольную сетку натянули, играют. Зимой каток заливают, горки, елки ставят, УК лампочки повесили красиво во дворе и светло. Летом на скейтах катаются, играют в игры разные. До 23 часов шум и гам во дворе от детей. Но это и хорошо. Живой двор. Камеры стоят. Ограждение есть. Все жильцы с УК сами делали. Договаривались. Делать надо. И будут дети играть, а если ничего этого нет, кто ж и где играть будет?
Ну не знаю я в баскетбол Играю
Я бы тоже поиграл, но у нас нет кольца для мяча
Нет.
нет не хочется спасибо