Буллинг в универе?

Вопрос к студентам, будь то перваши или старшекурсники: как дела обстоят с проблемой буллинга, травли в вузе? Сложно ли там вообще заводить друзей, знакомства? Очевидно, что всё индивидуально, но всё же.

user_319617800Ученик

зависит от тебя самого, в целом много с кем можно пообщаться так, что рай для экстравертов, но если ты не очень общительный, то можешь и в своей группе быть отделён, а насчёт буллинга не было, всё таки люди уже взрослые, понимающие

deyohУченик

Я до универа ещё не дошел, но в колледже все норм, думаю там тоже нормально будет

fabled_4361Тролль

такого там нет

tadzhik_zoofilТролль

там пuздец