Буллинг в универе?
Вопрос к студентам, будь то перваши или старшекурсники: как дела обстоят с проблемой буллинга, травли в вузе? Сложно ли там вообще заводить друзей, знакомства? Очевидно, что всё индивидуально, но всё же.
зависит от тебя самого, в целом много с кем можно пообщаться так, что рай для экстравертов, но если ты не очень общительный, то можешь и в своей группе быть отделён, а насчёт буллинга не было, всё таки люди уже взрослые, понимающие
Я до универа ещё не дошел, но в колледже все норм, думаю там тоже нормально будет
такого там нет
там пuздец