Как можно добровольно жить нормисную СОВЕРШЕННО НЕИНТЕРЕСНУЮ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ ДРУГИХ ЖИЗНЬ
Ваша проблема в том, что являясь обычным человеком, вы хотите отличаться от остальной серой массы и быть не таким, как все.
Тогда как человек, который НА САМОМ ДЕЛЕ не такой все, как раз таки хочет быть, как все и ничем не отличатсья от обычных людей.
Я НЕ ОБЫЧНЯЯ
ФРЕНДЛИФАЯ
чо
Это ужасно, я разбавляю ее как могу чем то игровым, не нпсшным
Можно и не добровольно жить
привет я с тобой согласна