Почему Захарова посты свои пишет в Телеге запрещенной и вражеской?
}{Y}{лядь в очередной раз обгадилась на публике.
Ссылочку на нормативный акт, запрещающий упомянутый месседжер — в студию!
В России не запрещён ни телеграмм, ни ВотсАпп, ни Вайбер.
В связи с отсутствием реакции владельцев на требования удаления нарушающего законы РФ контента некоторые месседжеры в России начали замедлять. Но никто не запрещал их использование.
А так как используют телегу не только русские, но и адекватные иностранцы, то вполне логично размещать важную информацию и на этих площадках.
Перевожу на понятный для свидомятины язык (не на укромову): Она там не для тебя постит, а для тех украинцев, (и европейцев) которые ещё сохранили остатки разума и здравого смысла! )
Чому ты не в окопе, трусливая чюбатая каклоcвинoпagaль???👊👊👊
я не украинец,россиянин
А Медведев пишет в Фейсбуке.*вопрос очень не простой
чтобы поржать над тупыми каклами
Так она же не запрещена... Телега... Укроскоту опять насрали в кастрюли из свиновизоров?
Не в кастрюли. Напрямую в волосатые поросячьи ушки...
то не она пишет
Телега не запрещённый портал и отлично работает с ВПН
Для баланса вселенной
Что бы враги внимательно читали. RT же запретили на западе, так хоть через ТГ до них достучаться можно