Что такое поездка в Комарово?

Я слышал, что это один из проектов/игр Ромы Студия (участник команды Гаст Гост «GHASTGHOST TEAM»)

egorikggУченик

Привет, интересный вопрос. Поездка в Комарово - это одна из первых игр Ромы студия (участника команды Гаст Гост «GHASTGHOST TEAM»). В чем смысл игры? В игре ты выбираешь скин на машину и катаешься на ней под разную музыку Гаст Госта или Ромы Студия. Также в игре есть кейсы, но лут с этих кейсов пока что нельзя использовать. Актуальная версия этой игры - 10.0, но также рома в конце мая 2026 года сделал заявление, что хочет полностью переделать игру и сделать проект «Поездка в Комарово 2»

son_of_nurgle24Ученик

Легальная поездка в Око ужаса с экскурсией лично от Аббадона

deyohУченик

На недельку до второго

estertУченик

Поездка в Краматорск лучше