Почему все дефолтный нормисные парни в 15 лет хотят накачаться это так кринжово и нормисно

deleted_342591702_Ученик

я лично жирмаскинг практитую

user_313816009Ученик

а что в этом такого собственно говоря, люди просто хотят быть в тонусе что бы иметь больше возможностей в физическом плане и выглядеть получше тех кто этим не занимается, это же обычное стремление быть лучше, у человека природой заложено становиться лучше. конечно, другое дело, когда только слова и просто понт другими словами

risen7Тролль

так худенькие парни дрищи лучше выглядят, качок значит заводчанин работает много на физической работе лоx короче

ffybabb90Ученик

Я нассaл в твой суп, а ты eго вылакал.

antongandonovУченик

а ты че в 15 лет хочешь

risen7Тролль

мне давно не 15 и я телка а в 15 я хотела наклейки геншин импакт

chelikvprotibogazeТролль

Не, я не хочу. Хоть я уже старый - 17 лет, но я хочу стать жирным

risen7Тролль

мечта нормального парня