Что ко мне чувствует задуманный мужчина?
Анастасия 22.05.2001
Он к тебе тянется . Симпатия у него реальная. Но пока он держит дистанцию. Присматривается, сравнивает, не торопится с выводами. И даже когда чувствует, что пора бы что-то решить, отступает, тянет время. Поэтому и движения особо нет, всё как будто зависло, без резких шагов вперёд. За этим стоит его собственная закрытость, не про тебя, просто ему проще держаться на расстоянии, включать голову вместо того чтобы дать себе почувствовать. Так что сейчас не с ним что-то не так и не с тобой. Просто момент такой: чувство есть, а готовности идти дальше пока нет
Это правда. Спасибо
Король кубков+маг+паж мечей+на дне 4мечей.Симпатия есть, тянет, хочет повлиять на ситуацию. Но закрывается почему-то. Или осторожничает, боясь совершить ошибку или какие-то его внутренние ковыряния мешают ему сделать шаг
Прямо в точку. Спасибо)Извините,а можете мне ещё один вопрос посмотреть. Он с девушкой встречается,но от всех её скрывают. Так уж вышло,что я в курсе. Что он к ней чувствует?)
Могу посмотреть вам тоже что-нибудь)