Петров и Боширов - вольно...
На пляже в Гавайях прохожие избили украинца, которого Сорос готовил к продвижению в Конгресс...
Украинец был унижен прохожими и отдан под суд за вооружённую агрессию и угрозу убийством...
Ему грозит тюремный срок и запрет на избрание в органы власти США.
так он западный русский сепаратист. нет никаких украинцев. наших обижают значит
Ну вот... }{Y}{лядь вылезла из болота, ничего не поняла и в очередной раз обделалась...
При чём здесь русские, болезный?! )