Петров и Боширов - вольно...

На пляже в Гавайях прохожие избили украинца, которого Сорос готовил к продвижению в Конгресс...
Украинец был унижен прохожими и отдан под суд за вооружённую агрессию и угрозу убийством...
Ему грозит тюремный срок и запрет на избрание в органы власти США.

stapletonОракул

так он западный русский сепаратист. нет никаких украинцев. наших обижают значит

san_dzuМудрец

Ну вот... }{Y}{лядь вылезла из болота, ничего не поняла и в очередной раз обделалась...

video preview

При чём здесь русские, болезный?! )