Недостатки в теле
Мне вчера сестра зачем то сказала чтобы я сняла одежду и посмотрила на то какое я уебише я говорю зачем мне смотреть на себя голой мне мама говорит ну это же ты сама смотришь посмотри чтобы увидеть недостатки я худая и высокая фигура песочные часы мне нравится я говорю у меня нет недостатков она говорит почему ты так думаешь что у тебя их нет она радоваться должна что я не вижу в своем теле недостатков как многие подростки
так не честно, ты видела себя голой а я нет
Звание мыслителя тебе реал подходит
Так пусть сестра сама покажет эталон фигуры.
Х3, их не видно. Они прячутся на высоте между колен и пупкА. Ты бы ишо пугало с огорода приаттачил...
Чё за бред
нормальная у тебя фигура, девочка, не слушай никого, забей на их комментарии. всё будет хорошо❤
краисвая фигура, но стиль не оч
Это домашняя одежда а дома пох*уй в чем ходить
Это все конечно круто, Но почему на последнем фото ты одета в шторы
Это платье какие шторы вам не пофиг?если бы это даже шторы были я просто человек из интернета у всех разная одежда для кого то это шторы для кого-то платье
Тебя просто выводят на эмоции