Контрактников мало на СВО? Если да то почему так
а может ты тупой?
Потому что деньги мертвым не нужны. И обмануть могут
А там разве есть не контрактники
Причин много:
1) пушечному мясу нечего делать на СВО, там все решают истребители НАТО F-16, бомбы JDAM и активная разведка БПЛА
2) контрактник стоит 5 млн рублей, а БПЛА 50.000 рублей
3) война идет уже 4-й год, противник уже умеет воевать, там русских ждут минные поля, система ДЗОТов и 600.000 населения, которое ненавидит оккупантов и готовых воевать за свое имущество
4) они даже с Трампом не смоли договорится, чего еще ждать-то, что Европа переобуется, ага, счаз, они в Москве уже 20 лет этого ждут
Понеслась свинья по кочкам...
Объясни мне }{Y}{лядь, почему "уже научившиеся воевать" боевики ВФУ не могут сдержать продвижение ВС РФ? Еженедельно освобождается по 7-10 населённых пунктов и уничтожается 10-12 тысяч укрозахисникiв?
Как ты считаешь, надолго ли хватит терпения европейцев, вынужденных содержать ВСЮ Украину (не только "беженцев", но и находящихся на территории Страны Шрёдингера! )?
Ещё в июле пан Зеленський дал наказ Буданову завершить СВО до зимы 2026.
Победить укры не могут, значит речь тупо о капитуляции? А пока зима не наступила можно с остервенением пилить деньги Коалиции Желающих и продолжать посылать украинцев на убой...
Самоубийцы заканчиваются. потому так