Не получается заплатить за газ,через впн удалось заплатить за мусор,свет,воду,но,газпром путин блокирует намертво

Через мой дом,госуслуги показывают ахинею,соседские счета вместо моих..хоть и приложение работает..

ivanov_356Тролль

да, сомнений никаких нет, наша цель средневековье

habit_1950Мыслитель
video preview
squid_758_imowzcОракул

Загуглите forcyweb точка ру — у меня так открылось, без танцев.

curious_631Мыслитель

Если нужен рабочий впн — inetlinkpro точка ру, сам давно на нём сижу.

chair_9270Мыслитель

Попробуй speedweby точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.

fersviplatiПрофи
video preview

macaroni_9084Мудрец

Перешёл на safeproxygo точка ру — скорость нормальная, советую.

dunce_054Ученик

При долгом подключении лучше проверить, не перегружен ли выбранный регион. Тут многое зависит от провайдера и устройства. Ютубер вpn можно попробовать без сложных схем с ключами и конфигами.