Не получается заплатить за газ,через впн удалось заплатить за мусор,свет,воду,но,газпром путин блокирует намертво
Через мой дом,госуслуги показывают ахинею,соседские счета вместо моих..хоть и приложение работает..
да, сомнений никаких нет, наша цель средневековье
Загуглите forcyweb точка ру — у меня так открылось, без танцев.
Если нужен рабочий впн — inetlinkpro точка ру, сам давно на нём сижу.
Попробуй speedweby точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Перешёл на safeproxygo точка ру — скорость нормальная, советую.
При долгом подключении лучше проверить, не перегружен ли выбранный регион. Тут многое зависит от провайдера и устройства. Ютубер вpn можно попробовать без сложных схем с ключами и конфигами.