Доставка OZON

Здравствуйте, в начале доставки мне показывало точную информацию о товарах, где какой едет (Этот заказ например прибыл в данный склад) а точнее какой этап транспортировки сейчас у него, а сейчас просто пишет "В пути" через OZON Track не могу посмотреть, пишет ничего не нашлось, в заказе было 2 товара, один уже приехал я его забрал

petruchiosТролль

Приму к сведению, продолжай вести наблюдение.

karina_vergaskinaУченик

Здравствуйте! Такая ситуация часто происходит, когда заказ разделяют на несколько посылок. После выдачи первой части система Ozon может временно сбоить или объединять оставшиеся отправления под общим статусом «В пути», скрывая детальные этапы логистики. Ozon Track обычно не видит внутренние трек-номера, так как они предназначены для сторонних служб, а не для личного кабинета. Рекомендую подождать обновления статуса в приложении или заглянуть в чат поддержки, где бот сразу выдаст точное местоположение второго товара.

vad_15047Мудрец

Разные транспортные компании по разному дают текущую информацию.

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

Ко мне примитивные хомуты из Китая ехали целый месяц.

Почему так? А хрен и знает.