Видео с фотоопарата

Здравствуйте. Не знаю как объяснить, но у меня не получается скачать видео с моего фотоопарата.

Сам фотоопарат старенький. Снимает видео на формате AVI, режим видео PAL.

Когда пыталась скачать видеоролики на свой телефон с помощью компьютера у меня вылезала ошибка, в которой говорилось ,что видео скачается, но открыть его не получится. Так оно и получилось.

При этом на компьютере всё скачивает безо всяких проблем. Думаю файл как-то повреждается при скачивании.

Можете подсказать, что делать в данной ситуации?

stirlitzh_6Оракул

Скачай видеоплейер, где есть возможность этот файл проигрывать, например, VLC Media Player и KMPlayer.

ivanov_356Тролль

просто на телефоне нет нужного кодека для воспроизведения такого формата видеофайлов. Пути два - поставить кодек (не твой вариант), перекодировать видео в другой формат на ПК и уже потом закинуть результат на смартфон (поручи эту задачу знакомому, который в этом шарит)