Хороших людей никогда не было и не будет
Все так называемые "божьи одуванчики" такими будут либо если им что-то от вас надо, либо у вас есть деньги. Я неоднократно убедилась в этой жизни, что никогда люди не делают ничего хорошего просто так. Абсолютно всегда есть подвох.
А ТЫ .. нехорошая?
Хороших людей создают или не создают, хороших людей создаёт конструктивная идеология, а плохих людей создаёт деструктивная идеология, а хорошие люди ей противостоят.
плак плак
Интересно во сколько лет ты это поняла. Мне вот лично понадобилось прожить 2 года, чтобы это понять