Нужна помощь в выборе шин

Выбираю всесезонные шины на ведущие оси тягача Scania R500 6x4. Анонимный опрос
Armstrong ADR11
Fortune FAM210
Hankook DH31
Кама NR 202
Кама NR 203 PRO
Всего голосов: 8

Кама 203 универсальные шины, отлично на них катаем. Раньше стояли китайские, так исплевались все, и вернулись к Каме. Ходят шины хорошо, не жалуемся, стойкие к ударам, износостойкие, наши дороги терпят, плюс еще есть и восстановление, выходит очень даже экономично.

На 6х4 Hankook DH31 будет самым надежным вариантом по ресурсу и сцеплению, особенно если часто попадаешь в плохие погодные условия. Кама обычно жестковата и быстрее начинает трескаться, а бюджетные варианты вроде Армстронга по ходимости не всегда предсказуемы. Если бюджет позволяет, бери Хэнкук, с ними меньше всего головной боли на дистанции.

У Камы есть разные модели, главное правильно выбрать то что нужно, тогда и шины будут ходить отлично.

Если бюджет позволяет, берите Hankook DH31 — лучший по качеству, но и самый дорогой вариант.

Кама NR 202 - самый надежный вариант из бюджетных

Если потребуется обслуживание корпоративных клиентов (автосервис для тягачей и прочее), то можно уточнить условия на https://msk.ivanor.ru/info/b2b-autoservice/

Само практично это Кама.

Бери Каму и не парься с выбором, всегда есть в наличии. Тянут отлично. Погода не помеха, всегда едем уверенно.

Тролль

Хaркай в yнитaз и молись нa мой недрис.