Почему у геев часто бывает женственный голос,но при этом я не разу не видел, что бы у лесбиянок был мужественный голос?

Почему у геев часто бывает женственный голос, но при этом я не разу не видел, что бы у лесбиянок был мужественный голос, они все говорят женским голосом и не пытаются быть похожими на мужчин, как геи пытаются быть внешне похожими на женщин, в чем причина этого ?

Вы путаете гея с трансом, геем нравятся только парни и они не носят женский наряд а тот кто любит красится и женскую одежду это транс;)

Тролль

потому что мужчинам легче выдавить женоподобный голос чем женщинам мужской да и реальные геи и лесбиянки не пытаются быть позожими на другой пол

притворство. всех в мире вы увидеть не можете

Тролль

нам нравится становится женщинами

кадыка нет