Если у меня досихпор 8 айфон и я трачу деньги на бесполезную хуйню вместо нового телефона то это нишево или нищево

fabled_4361Тролль

если 8 айфона хватает то тогда норм

deleted_342591702_Ученик

я им особо не пользуюсь на звонки и тг хватает думаю нормалды

ig6761Ученик

Вообще похуй, если есть на что тратить, значит эти вещи важнее, а из этого мы получаем то что твоя жизнь наполнена большим смыслом чем те что берут айфоны в кредит

pavel_samovikГений

если устраивает качество на 8 и устраивает ios с урезаным функционалом, то все норм