Замена клавиатуры
Как менять клавиатуру у Asus и можно ли купить еë где-то кроме Авито
Часть клавиш не нажимаются или жмутся вместе с соседними
Заменить клавиатуру на ноутбуке Asus можно самостоятельно, открутив болты снизу корпуса и аккуратно отщелкнув шлейф, либо обратившись в сервисный центр, если деталь впаяна в топкейс. Найти новую запчасть легко за пределами Авито: оригиналы и качественные аналоги всегда есть в специализированных интернет-магазинах деталей для ноутбуков (например, Partsdirect или NBdoc), а также на популярных маркетплейсах вроде Ozon, Яндекс Маркета и AliExpress. Главное — подбирать клавиатуру строго по точной модели вашего ноутбука, которая указана на наклейке на нижней крышке устройства.
начала попробуй драйвера переустановить и фильтр клавиш отключить , может софт глючит
если нет то меняй. но у асуса часто клавиатура впаяна, самому сложно, проще в сервис отдать